End of Report

Liga BMX Race - Carrera 9 - Terrassa

BMX EVENT MANAGER, Reporte Creado 12/Oct/2019 19:52:27

RESULTADOS COMPLETOS

Total de Entradas = 127

Total de Corredores = 125

Chicas 5-8 (4 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
405 Club BMX Valdejalón ZAR Nerea HERNANDEZ TRAIN
(100 739 009 47)
1 4 1st
57.418
1st
57.415
1st
57.514
1st
58.077
108 BMX Terrassa BAR Sara RUIZ RAMIREZ 2 8 2nd
59.490
2nd
57.944
2nd
58.707
2nd
58.687
143 BMX San Vincente ALI Alma ROJO TORREGROSA
(100 509 675 21)
3 12 3rd
1:01.026
3rd
1:01.628
3rd
1:03.615
3rd
1:02.482
121 BMX El Álamo MAD Leyre Carmen CABRAL GARCIA
(100 879 415 94)
4 16 4th
1:26.988
4th
1:26.053
4th
1:27.445
4th
1:25.157

Chicos 5-6 (4 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
553 Club Pirineos ZAR Lucas SUCH CASTEJON
(100 753 367 49)
1 4 1st
52.319
1st
52.828
1st
52.445
1st
51.377
95 BTM Racing ESP Gonzalo CORROCHANO ILLANA
(100 728 973 02)
2 8 2nd
53.030
2nd
53.755
2nd
53.246
2nd
51.447
104 BMX Terrassa BAR Lucas ROMERO COMADRAN 3 12 3rd
53.949
3rd
54.113
3rd
54.252
3rd
55.347
103 BMX Terrassa BAR Eric SERRANO SANCHEZ 4 16 4th
57.652
4th
1:02.453
4th
1:00.494
4th
58.679

Chicos 7-8 (13 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
482 Club Zero Race BDJ Francisco Javier CASADO CRUZ
(100 436 201 73)
1st
46.495
- 3 1st
46.838
1st
47.509
1st
47.636
E6 Club Olímpico BMX MAD Robin MATERN ALONSO
(100 885 346 11)
2nd
47.312
- 5 2nd
47.637
2nd
48.476
1st
48.283
621 BMX Terrassa BAR Marcos HERENCIA
(100 505 524 41)
3rd
47.770
- 6 3rd
48.395
1st
49.295
2nd
49.087
403 Club BMX Valdejalón ZAR Lucas PARDO RUS
(100 509 367 04)
4th
49.161
- 10 4th
50.554
3rd
50.190
3rd
52.206
114 Club El Campello ALI Alexis SAORIN GUERRERO
(100 411 070 65)
5th
51.125
- 8 1st
51.985
5th
53.807
2nd
52.116
87 BTM Racing ESP Lucas TRAPERO FERNANDEZ
(100 727 392 70)
6th
52.369
- 9 2nd
52.408
4th
52.478
3rd
52.301
106 BMX Terrassa BAR Eloy LECHADO ZAFRA 7th
52.415
- 11 5th
53.663
2nd
51.884
4th
53.395
909 Club Olímpico BMX MAD Lucas MARICONDA MUNOZ
(100 945 555 80)
8th
53.396
- 12 4th
53.904
3rd
52.225
5th
53.995
200 BMX Terrassa BAR Victor MORENO PERALES 1st-B
52.162
- 12 3rd
53.230
4th
52.486
5th
1:18.301
100 BMX Terrassa BAR Eneko RAMIREZ ADAME 2nd-B
54.554
- 17 6th
55.234
5th
55.200
6th
56.219
150 BMX San Vincente ALI Martin RIDAO AGUILAR
(100 509 654 00)
3rd-B
55.157
- 19 6th
58.021
6th
56.681
7th
1:02.679
107 BMX Terrassa BAR Juanjo LOPEZ GARRIDO 4th-B
55.293
- 15 5th
56.380
6th
56.339
4th
1:01.092
104 BMX Terrassa BAR Sergio BRAO MANAS - ## CR:9 DNS DNS

Cruiser Women (3 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
72 BTM Racing ESP Carla GOMEZ GARCIA
(100 409 041 73)
1 4 1st
45.431
1st
45.932
1st
45.839
1st
45.625
185 BMX San Vincente ALI Daniela RUBIO
(100 747 518 20)
2 8 2nd
47.878
2nd
47.404
2nd
48.141
2nd
48.057
129 BMX El Álamo MAD Lorena GARCIA REYES
(100 081 898 14)
3 12 3rd
50.160
3rd
49.929
3rd
50.074
3rd
50.090

Cruiser 17-39 (10 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
122 BMX El Álamo MAD Matias Jose LOPEZ MARTIN (Cr40-49)
(100 410 771 57)
1st
38.497
- 7 2nd
40.377
2nd
39.223
3rd
41.071
660 BMX Vallés BAR David ARGÜELLES PRIOR
(100 436 258 33)
2nd
39.365
- 7 2nd
38.831
3rd
40.768
2nd
38.782
186 BMX San Vincente ALI Rodrigo Martin RIDAO PARRA (Cr40-49)
(100 416 710 79)
3rd
39.472
- 3 1st
39.938
1st
39.114
1st
39.658
315 Iron Bikes - Quickrepair.es ESP Miguel Ángel PÉREZ OROZCO (Cr40-49)
(100 407 888 84)
4th
41.261
- 7 3rd
41.196
2nd
40.735
2nd
40.618
663 BMX Vallés BAR Joan Miquel COMADRAN PI (Cr50+)
(100 733 226 84)
5th
43.630
- 12 4th
46.770
5th
46.107
3rd
42.375
939 Club Olímpico BMX MAD Miguel Angel MARICONDA (Cr40-49)
(100 975 260 06)
6th
44.122
- 11 4th
41.238
3rd
43.175
4th
42.786
609 Club Pirineos ZAR Luis SIGCHA GUEVARA (Cr40-49)
(100 550 903 24)
7th
44.691
- 13 5th
43.796
4th
43.153
4th
42.630
632 Spain Downhill ESP Jose Maria HERNANDEZ SERRALTA
(100 149 155 50)
8th
1:22.109
- 3 1st
38.645
1st
38.394
1st
38.506
651 BMX Vallés BAR Miquel Angel MONTERO CRUZ (Cr40-49)
(100 751 610 38)
- 14 5th
50.050
4th
53.316
5th
51.617
70 Motoclub Sant Andreu BAR Julio CHASCO DOMINGUEZ (Cr40-49)
(100 405 659 86)
- 15 3rd
42.598
DNF:5 CR:7

Chicas 9-10 (3 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
65 Ireland - All Clubs IRL Carly HAYES
(100 166 539 71)
1 4 1st
46.661
1st
47.036
1st
47.020
1st
46.783
388 Club Olímpico BMX MAD Anya MATERN ALONSO
(100 885 347 12)
2 8 2nd
48.058
2nd
48.675
2nd
48.528
2nd
48.023
103 BMX Terrassa BAR Hanna VENERMO
(100 881 577 25)
3 12 3rd
50.899
3rd
51.755
3rd
50.819
3rd
49.925

Chicos 9-10 (15 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
300 BMX Terrassa BAR Saúl PEREZ SANCHEZ
(100 653 732 33)
1st
42.766
- 4 2nd
44.225
1st
42.907
1st
42.965
559 Club Pirineos ZAR Alvaro CERRILLO GUALLAR
(100 381 190 61)
2nd
43.783
- 10 7th
1:15.002
2nd
44.719
1st
44.509
226 Bike Park Costa Blanca ALI Daniel GARCÍA ALCAYDE
(100 411 074 69)
3rd
44.047
- 5 1st
43.988
2nd
43.901
2nd
44.840
619 BMX Terrassa BAR Asier MOYA SANCHO
(100 405 121 33)
4th
44.506
- 9 3rd
44.935
3rd
44.034
3rd
45.115
10 Spain - All Clubs ESP Xavier MONNE VILES 5th
44.562
- 8 2nd
44.344
4th
45.474
2nd
45.411
499 BMX Alcoy ALI Miguel NAVARRO CANALES
(100 410 554 34)
6th
45.537
- 6 1st
44.125
1st
43.338
4th
45.466
107 Club El Campello ALI Josue DEVESA CORTES
(100 416 770 42)
7th
46.656
- 15 7th
2:01.489
5th
47.567
3rd
46.081
137 BMX El Álamo MAD Aitor VARGAS GARCIA
(100 410 942 34)
8th
47.602
- 11 4th
45.730
3rd
45.743
4th
46.357
483 Club Zero Race BDJ Ruben MONGE FRANCO
(100 434 434 52)
1st-B
46.926
- 15 5th
48.065
5th
46.060
5th
46.761
446 Club BMX School Zaragoza ZAR Jose Enrique ZARATE GIMENO
(100 561 212 51)
2nd-B
48.480
- 15 5th
49.715
4th
46.981
6th
48.256
108 BMX Terrassa BAR Iván RUIZ RAMIREZ
(100 951 049 45)
3rd-B
48.661
- 19 3rd
48.706
6th
47.987
CR:10
469 Club BMX School Zaragoza ZAR Diego CESAR RODRIGUEZ
(100 737 372 59)
4th-B
50.350
- 19 6th
50.163
6th
49.666
7th
51.244
567 Club Pirineos ZAR Levin Yeray SIGCHA FLORES
(100 550 907 28)
5th-B
51.099
- 20 6th
1:02.042
7th
51.348
7th
52.782
154 BMX San Vincente ALI Alejandro GARCIA MORAGUES
(100 741 471 84)
6th-B
1:17.180
- 17 4th
49.682
8th
50.006
5th
49.892
475 Club BMX School Zaragoza ZAR Enrique CONTAMINA ALBA
(100 382 089 87)
CR-B
CR
- 21 DNF:8 7th
49.885
6th
50.328

Chicas 11-12 (5 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
127 BMX El Álamo MAD Larissa CABRAL GARCIA
(100 411 465 72)
1 7 1st
43.814
1st
43.271
1st
43.391
4th
47.162
98 BTM Racing ESP Leire CEDENILLA GARCIA
(100 379 254 65)
2 9 2nd
45.638
4th
45.829
2nd
44.730
1st
45.068
120 BMX El Álamo MAD Aura VARGAS GARCIA
(100 407 783 76)
3 11 4th
46.260
2nd
43.904
3rd
45.294
2nd
45.749
623 BMX Terrassa BAR Berta MARTINEZ PRATS
(100 412 033 58)
4 15 3rd
45.749
3rd
44.636
4th
45.612
5th
47.552
289 BMX Terrassa BAR María HERENCIA
(100 404 837 40)
5 18 5th
46.755
5th
47.953
5th
48.483
3rd
46.815

Chicos 11-12 (16 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
139 BMX El Álamo MAD Rodrigo MORALES BERMEJO
(100 410 955 47)
1st
41.234
- 3 1st
41.330
1st
41.648
1st
41.591
110 Club El Campello ALI Izan MIRALLES AGULLO
(100 416 541 07)
2nd
41.953
- 8 2nd
42.544
1st
42.617
5th
43.229
113 Club El Campello ALI Jairo NAVARRO AGULLO
(100 416 542 08)
3rd
42.690
- 11 4th
44.189
3rd
43.568
4th
43.087
140 BMX El Álamo MAD Alonso MORALES BERMEJO
(100 410 954 46)
4th
42.714
- 7 3rd
43.505
2nd
42.367
2nd
42.015
303 BMX Terrassa BAR Edgar VELA LOPEZ
(100 405 119 31)
5th
44.280
- 9 6th
45.141
2nd
43.443
1st
43.808
77 Motoclub Sant Andreu BAR Bernat FLORES PUIG
(100 407 613 03)
6th
45.288
- 12 5th
44.673
5th
45.204
2nd
44.875
101 BMX Terrassa BAR Ville VENERMO
(100 881 576 24)
7th
55.585
- 12 2nd
44.483
4th
44.341
6th
44.314
873 BMX Terrassa BAR Jan ALCALDE TORMEZ 8th
1:16.336
- 7 1st
43.399
3rd
42.958
3rd
42.864
404 Club BMX Valdejalón ZAR Jorge HERNANDEZ TRAIN
(100 372 969 85)
1st-B
45.586
- 14 3rd
45.086
4th
45.152
7th
46.057
440 BMX Terrassa BAR Ivan ARJONA ESCUDERO
(100 410 476 53)
2nd-B
46.420
- 15 7th
48.280
5th
47.853
3rd
46.928
570 Club Pirineos ZAR Hugo CALVO PHONEPRASEUTH
(100 424 351 57)
3rd-B
48.026
- 16 5th
48.709
7th
48.566
4th
47.807
654 BMX Vallés BAR Adria MONTERO LARDIN
(100 738 688 17)
4th-B
49.007
- 18 6th
50.413
7th
50.751
5th
50.868
661 BMX Vallés BAR David COMADRAN MARTINEZ
(100 436 264 39)
5th-B
50.906
- 21 7th
51.806
8th
50.563
6th
50.956
163 BMX San Vincente ALI Juan Jesus RIDAO AGUILAR
(100 416 708 77)
6th-B
51.019
- 21 8th
50.308
6th
48.462
7th
51.035
452 Club BMX School Zaragoza ZAR Miguel CASTAN TERREU
(100 492 011 11)
7th-B
55.663
- 24 8th
55.517
8th
56.676
8th
56.515
538 BMX Terrassa BAR Sergio MORILLO ALVAREZ
(100 407 773 66)
CR-B
CR
- 18 4th
47.025
6th
46.669
8th
46.722

Chicos 13-14 (22 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL 1/2 Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
132 BMX El Álamo MAD Alejandro GARCIA MARCOS
(100 410 938 30)
1st
35.564
1st
35.751
- 3 1st
37.179
1st
36.584
1st
36.218
578 Club Pirineos ZAR Guillermo CUADRADO PAESA
(100 424 125 25)
2nd
36.626
1st
36.776
- 3 1st
37.516
1st
37.152
1st
37.580
440 Yellow Mad BMX MAD Yago SANCHEZ MEDINA
(100 407 685 75)
3rd
37.072
3rd
37.379
- 7 2nd
38.681
3rd
38.490
2nd
39.051
78 Motoclub Sant Andreu BAR Adrian MESA MONFORTE
(100 513 578 44)
4th
37.706
2nd
37.339
- 6 3rd
39.961
2nd
37.993
1st
39.370
97 BTM Racing ESP Omar CEDENILLA GARCIA
(100 379 253 64)
5th
38.932
3rd
37.789
- 4 1st
39.194
2nd
37.787
1st
39.029
123 BMX Badajoz ESP Antonio MIRANDA RAMIREZ
(100 434 406 24)
6th
39.510
2nd
37.588
- 9 2nd
39.092
5th
41.022
2nd
38.609
122 BMX Terrassa BAR Adrián ANGULO
(100 404 643 40)
7th
40.443
4th
38.352
- 8 1st
39.308
4th
40.569
3rd
39.777
467 Club BMX School Zaragoza ZAR Marco SALMERON BELSUE
(100 424 360 66)
8th
40.623
4th
39.206
- 10 3rd
41.565
5th
40.582
2nd
40.975
628 BMX Terrassa BAR Jan BERENGUER MOYA
(100 410 472 49)
1st-B
39.785
5th
39.539
- 8 3rd
41.409
1st
40.237
4th
41.652
524 Motoclub Sant Andreu BAR Ruben CANIZARES MUNOZ
(100 507 495 72)
2nd-B
40.491
6th
40.646
- 9 2nd
41.144
4th
40.670
3rd
40.627
170 BMX San Vincente ALI Alejandro VERDU MARTOS
(100 379 889 21)
3rd-B
41.093
5th
39.560
- 7 2nd
40.560
3rd
40.095
2nd
40.483
442 BMX Terrassa BAR Alex FERNANDEZ GARRIDO
(100 409 995 57)
4th-B
41.910
7th
41.554
- 8 3rd
41.191
2nd
40.995
3rd
41.471
580 Club Pirineos ZAR Hugo SUCH CASTEJON
(100 410 707 90)
5th-B
42.411
6th
40.838
- 11 4th
41.660
3rd
41.669
4th
41.359
448 Club BMX School Zaragoza ZAR Nestor CEPEDA MARCEN
(100 752 296 45)
6th-B
43.977
8th
43.429
- 12 4th
42.909
4th
44.849
4th
44.181
413 Club BMX Valdejalón ZAR Jesús JORDÁN SORIA
(100 372 972 88)
7th-B
44.964
7th
43.994
- 11 5th
43.869
2nd
43.520
4th
43.773
410 Club BMX Valdejalón ZAR David LÁZARO AVELLANED
(100 509 358 92)
8th-B
46.198
8th
45.297
- 11 5th
44.049
1st
42.161
5th
44.811
468 Club BMX School Zaragoza ZAR Arturo SALMERON BELSUE
(100 424 359 65)
- - 13 4th
42.404
6th
42.911
3rd
42.743
622 BMX Terrassa BAR Simon LEIVA LOPEZ
(100 410 538 18)
- - 13 4th
43.964
4th
44.041
5th
44.273
453 Club BMX School Zaragoza ZAR Sergio SANCHEZ ROMERO
(100 733 067 22)
- - 14 5th
44.429
3rd
44.732
6th
45.204
171 BMX San Vincente ALI Evaristo ROJO TORREGROSA
(100 409 303 44)
- - 16 5th
49.540
6th
48.060
5th
46.361
99 BMX Vallés BAR Sergio DEL MORAL RUBIO
(100 927 256 17)
- - 17 6th
49.823
5th
51.565
6th
50.896
921 BMX Terrassa BAR Pedro MUÑOZ GIMENEZ
(100 882 538 16)
- - ## CR:8 DNS DNS

Chicas 13-16 (5 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
72 BTM Racing ESP Carla GOMEZ GARCIA
(100 409 041 73)
1 4 1st
41.669
1st
41.339
1st
41.325
1st
41.838
466 Club BMX School Zaragoza ZAR Lara PALACIO BLASCO
(100 622 460 92)
2 8 2nd
42.866
2nd
42.657
2nd
42.693
2nd
42.832
474 Club BMX School Zaragoza ZAR Fabiola CONTAMINA ALBA
(100 382 088 86)
3 12 3rd
43.716
3rd
43.540
3rd
43.692
3rd
43.331
870 BMX Terrassa BAR Nerea ARJONA ESCUDERO
(100 619 684 32)
4 16 4th
44.834
4th
45.311
4th
45.485
4th
44.185
118 BMX El Álamo MAD Eva LOPEZ DIAZ
(100 416 551 17)
5 20 5th
47.473
5th
47.475
5th
47.315
5th
46.859

Chicos 15-16 (9 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
297 BMX Terrassa BAR Ian MORILLO ALVAREZ
(100 396 109 42)
1st
37.031
- 3 1st
36.441
1st
37.226
1st
36.906
363 Club Olímpico BMX MAD Christian MELERO MARTINEZ
(100 436 722 12)
2nd
37.141
- 5 2nd
38.687
1st
38.587
2nd
37.396
58 Club Activo BMX MAD Sergio DÍAZ BAENA
(100 436 708 95)
3rd
37.755
- 6 1st
37.702
4th
58.285
1st
36.698
73 BTM Racing ESP Miguel Angel GOMEZ GARCIA
(100 408 872 01)
4th
38.533
- 6 2nd
39.860
2nd
41.989
2nd
39.387
71 Motoclub Sant Andreu BAR Yulen CHASCO CHICA
(100 826 296 34)
5th
40.726
- 8 3rd
41.080
2nd
40.872
3rd
41.335
666 BMX Vallés BAR Daniel HERRANZ FERNANDEZ
(100 416 606 72)
6th
42.321
- 9 3rd
41.697
3rd
41.882
3rd
41.418
873 BMX Terrassa BAR Joan ABADIA BERNABEU
(100 763 354 45)
7th
43.519
- 12 4th
41.942
3rd
43.466
5th
43.206
592 Club Pirineos ZAR Dario CALVO PHONEPRASEUTH
(100 373 249 74)
- 13 5th
42.866
4th
42.557
4th
42.344
450 Club BMX School Zaragoza ZAR Samuel CASTAN TERREU
(100 492 010 10)
- 13 4th
42.853
5th
43.504
4th
43.819

Hombres 30 y mas (3 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
632 Spain Downhill ESP Jose Maria HERNANDEZ SERRALTA
(100 149 155 50)
1 6 1st
38.104
2nd
38.769
1st
38.929
2nd
39.755
130 BMX El Álamo MAD Leandro CABRAL DA SILVA
(100 437 722 42)
2 7 2nd
38.734
1st
37.209
DNF:3 1st
38.336
199 BMX San Vincente ALI Ruben COLOMINA
(100 890 218 33)
3 11 3rd
44.662
3rd
43.306
2nd
48.686
3rd
41.905

Hombres 17-29 (4 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
415 Club Olímpico BMX MAD Victor LOPEZ DIAZ
(100 416 550 16)
CLUB OLIMPCO
1 6 2nd
36.630
1st
36.295
2nd
36.566
1st
36.258
74 BMX Terrassa BAR Pau CASANOVA LLEONART
(100 404 832 35)
Avícola
2 6 1st
35.663
2nd
36.403
1st
35.473
2nd
36.649
103 BMX Terrassa BAR Aitor MARTIN PEREZ
(100 147 796 49)
3 12 3rd
39.325
3rd
38.452
3rd
38.473
3rd
39.237
247 Los Pinos Talavera TOL Pedro Daniel RUIZ BARBA
(100 168 877 74)
SSQUARED/ANSWER BMX
4 16 4th
46.520
4th
48.401
4th
45.974
4th
49.407

Women Pro (5 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
31 France - All Clubs FRA Griselda ARTIGAS MATEU
(100 376 414 38)
1 4 1st
39.114
1st
38.465
1st
38.757
1st
39.129
463 Club BMX School Zaragoza ZAR Adriana DOMINGUEZ BERNAL
(100 424 526 38)
2 8 2nd
41.657
2nd
40.631
2nd
41.177
2nd
41.360
16 BMX Terrassa BAR Ainhoa MAÑAS MORALES
(100 404 645 42)
3 12 3rd
42.177
3rd
41.753
3rd
42.503
3rd
41.926
662 BMX Vallés BAR Monica COMADRAN MARTINEZ
(100 512 982 30)
4 16 4th
45.861
4th
46.329
4th
45.918
4th
45.459
901 XL BMX BAR Irina MASIP AYMA
(100 404 647 44)
5 20 5th
46.783
5th
47.323
5th
50.196
5th
48.402

Men Pro (6 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
225 BMX Terrassa BAR Ian HINIESTROSA DURAN
(100 081 835 48)
1 4 1st
33.927
1st
33.972
1st
34.370
1st
34.619
8 XL BMX BAR Gabriel AVELLANEDA MONTESINOS
(100 404 448 39)
2 10 3rd
36.152
2nd
35.166
2nd
34.489
3rd
35.153
588 BMX El Álamo MAD Pablo GARCIA MARCOS
(100 410 937 29)
3 11 2nd
35.257
4th
36.282
3rd
35.562
2nd
35.077
246 BMX San Vincente ALI Alejandro FUENTES FUSTER
(100 415 050 68)
4 16 4th
36.436
3rd
35.816
5th
36.341
4th
36.451
340 X-Riders C.E Bike BAR Marc ROMAN MARTINEZ
(100 436 232 07)
5 20 6th
37.480
5th
36.431
4th
35.631
5th
36.484
117 XL BMX BAR Jose Leandro MARQUEZ MALDONADO
(100 381 287 61)
6 23 5th
36.883
6th
39.728
6th
37.198
6th
37.533

Top of Report