End of Report

Liga BMX Race - Carrera 10 - Terrassa

BMX EVENT MANAGER, Reporte Creado 13/Oct/2019 12:51:57

RESULTADOS COMPLETOS

Total de Entradas = 127

Total de Corredores = 125

Chicas 5-8 (5 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
405 Club BMX Valdejalón ZAR Nerea HERNANDEZ TRAIN
(100 739 009 47)
1 4 1st
57.110
1st
56.682
1st
56.749
1st
56.503
143 BMX San Vincente ALI Alma ROJO TORREGROSA
(100 509 675 21)
2 10 3rd
1:09.490
2nd
57.975
2nd
58.146
3rd
59.584
108 BMX Terrassa BAR Sara RUIZ RAMIREZ 3 12 4th
1:10.740
3rd
59.682
3rd
59.432
2nd
57.705
119 XL BMX BAR Rita GLORIO HAMART
(100 888 839 12)
4 14 2nd
1:07.860
4th
1:00.023
4th
1:03.076
4th
1:12.456
121 BMX El Álamo MAD Leyre Carmen CABRAL GARCIA
(100 879 415 94)
5 20 5th
1:22.733
5th
1:38.125
5th
1:22.867
5th
1:33.225

Chicos 5-6 (5 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
113 XL BMX BAR Pol GUERRA BOIX
(100 815 507 12)
1 6 2nd
51.612
2nd
52.143
1st
51.461
1st
51.506
553 Club Pirineos ZAR Lucas SUCH CASTEJON
(100 753 367 49)
2 8 1st
51.570
3rd
52.269
2nd
51.872
2nd
51.960
95 BTM Racing ESP Gonzalo CORROCHANO ILLANA
(100 728 973 02)
3 12 3rd
52.388
1st
51.253
5th
1:30.825
3rd
52.416
104 BMX Terrassa BAR Lucas ROMERO COMADRAN 4 15 4th
56.262
4th
53.983
3rd
54.255
4th
53.510
103 BMX Terrassa BAR Eric SERRANO SANCHEZ 5 19 5th
56.570
5th
1:00.859
4th
1:04.968
5th
57.970

Chicos 7-8 (11 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
482 Club Zero Race BDJ Francisco Javier CASADO CRUZ
(100 436 201 73)
1st
45.937
- 3 1st
46.846
1st
47.836
1st
46.224
E6 Club Olímpico BMX MAD Robin MATERN ALONSO
(100 885 346 11)
2nd
47.141
- 3 1st
48.211
1st
48.274
1st
48.371
621 BMX Terrassa BAR Marcos HERENCIA
(100 505 524 41)
3rd
48.239
- 6 2nd
49.398
2nd
48.889
2nd
49.577
200 BMX Terrassa BAR Victor MORENO PERALES 4th
50.740
- 11 3rd
49.885
3rd
51.838
5th
52.767
114 Club El Campello ALI Alexis SAORIN GUERRERO
(100 411 070 65)
5th
52.406
- 6 2nd
49.555
2nd
49.764
2nd
50.537
909 Club Olímpico BMX MAD Lucas MARICONDA MUNOZ
(100 945 555 80)
6th
54.202
- 12 4th
51.519
4th
53.650
4th
51.954
87 BTM Racing ESP Lucas TRAPERO FERNANDEZ
(100 727 392 70)
7th
1:08.277
- 10 3rd
50.916
4th
51.154
3rd
51.044
403 Club BMX Valdejalón ZAR Lucas PARDO RUS
(100 509 367 04)
8th
1:26.223
- 10 4th
51.316
3rd
50.538
3rd
50.312
100 BMX Terrassa BAR Eneko RAMIREZ ADAME - 15 5th
54.995
6th
56.338
4th
54.198
150 BMX San Vincente ALI Martin RIDAO AGUILAR
(100 509 654 00)
- 15 5th
55.672
5th
55.177
5th
57.331
104 BMX Terrassa BAR Sergio BRAO MANAS - ## CR:8 DNS DNS

Cruiser Women (3 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
72 BTM Racing ESP Carla GOMEZ GARCIA
(100 409 041 73)
1 4 1st
45.796
1st
45.984
1st
46.010
1st
44.704
185 BMX San Vincente ALI Daniela RUBIO
(100 747 518 20)
2 8 2nd
48.401
2nd
49.137
2nd
48.563
2nd
48.675
129 BMX El Álamo MAD Lorena GARCIA REYES
(100 081 898 14)
3 12 3rd
50.499
3rd
51.149
3rd
50.150
3rd
49.965

Cruiser 17-39 (8 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
632 Spain Downhill ESP Jose Maria HERNANDEZ SERRALTA
(100 149 155 50)
1 6 2nd
39.343
2nd
39.350
1st
38.557
1st
38.163
186 BMX San Vincente ALI Rodrigo Martin RIDAO PARRA (Cr40-49)
(100 416 710 79)
2 7 1st
39.289
1st
39.323
3rd
40.971
2nd
39.082
122 BMX El Álamo MAD Matias Jose LOPEZ MARTIN (Cr40-49)
(100 410 771 57)
3 13 4th
40.273
4th
40.905
2nd
39.147
3rd
39.209
315 Iron Bikes - Quickrepair.es ESP Miguel Ángel PÉREZ OROZCO (Cr40-49)
(100 407 888 84)
4 14 3rd
40.023
3rd
40.391
4th
41.928
4th
39.866
939 Club Olímpico BMX MAD Miguel Angel MARICONDA (Cr40-49)
(100 975 260 06)
5 21 5th
41.908
5th
42.155
5th
43.009
6th
41.874
609 Club Pirineos ZAR Luis SIGCHA GUEVARA (Cr40-49)
(100 550 903 24)
6 26 6th
42.794
7th
43.615
6th
59.418
7th
43.846
264 Motoclub Sant Andreu BAR Antonio CARO NOGUERA
(100 407 280 58)
7 28 CR:10 6th
42.512
7th
1:19.885
5th
40.935
70 Motoclub Sant Andreu BAR Julio CHASCO DOMINGUEZ (Cr40-49)
(100 405 659 86)
- ## CR:10 DNS DNS DNS

Chicas 9-10 (3 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
65 Ireland - All Clubs IRL Carly HAYES
(100 166 539 71)
1 4 1st
46.674
1st
46.079
1st
47.124
1st
47.099
388 Club Olímpico BMX MAD Anya MATERN ALONSO
(100 885 347 12)
2 8 2nd
48.473
2nd
48.725
2nd
48.685
2nd
48.602
103 BMX Terrassa BAR Hanna VENERMO
(100 881 577 25)
3 12 3rd
51.137
3rd
58.246
3rd
51.229
3rd
50.124

Chicos 9-10 (20 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL 1/2 Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
559 Club Pirineos ZAR Alvaro CERRILLO GUALLAR
(100 381 190 61)
1st
42.471
2nd
43.366
- 5 2nd
44.517
2nd
44.664
1st
44.032
226 Bike Park Costa Blanca ALI Daniel GARCÍA ALCAYDE
(100 411 074 69)
2nd
42.874
1st
42.860
- 6 1st
43.478
2nd
44.564
3rd
45.121
300 BMX Terrassa BAR Saúl PEREZ SANCHEZ
(100 653 732 33)
3rd
43.426
1st
43.598
- 3 1st
43.937
1st
43.709
1st
44.093
619 BMX Terrassa BAR Asier MOYA SANCHO
(100 405 121 33)
4th
44.502
4th
44.151
- 6 1st
44.339
4th
45.660
1st
43.941
10 Spain - All Clubs ESP Xavier MONNE VILES 5th
44.505
2nd
44.728
- 10 2nd
46.142
3rd
46.295
5th
1:02.115
137 BMX El Álamo MAD Aitor VARGAS GARCIA
(100 410 942 34)
6th
45.484
4th
46.242
- 5 2nd
44.577
1st
43.062
2nd
44.704
499 BMX Alcoy ALI Miguel NAVARRO CANALES
(100 410 554 34)
7th
46.006
3rd
43.737
- 5 1st
43.424
3rd
45.598
1st
43.879
111 XL BMX BAR Jan RODRIGUEZ ROLDAN
(100 883 448 53)
8th
48.231
3rd
45.342
- 7 4th
48.031
1st
47.630
2nd
47.413
107 Club El Campello ALI Josue DEVESA CORTES
(100 416 770 42)
1st-B
45.994
5th
44.715
- 9 3rd
46.745
4th
48.913
2nd
45.972
614 XL BMX BAR Marcel JORDAN DOMENECH
(100 513 556 22)
2nd-B
47.288
6th
49.072
- 8 3rd
46.936
2nd
47.777
3rd
46.698
154 BMX San Vincente ALI Alejandro GARCIA MORAGUES
(100 741 471 84)
3rd-B
48.988
7th
49.197
- 11 3rd
48.076
5th
49.172
3rd
48.736
446 Club BMX School Zaragoza ZAR Jose Enrique ZARATE GIMENO
(100 561 212 51)
4th-B
49.183
5th
46.861
- 13 4th
48.531
5th
48.221
4th
47.641
119 XL BMX BAR Jon FAURA LLANZA
(100 883 446 51)
5th-B
49.204
6th
47.797
- 10 5th
49.155
2nd
47.833
3rd
47.271
109 BMX Terrassa BAR Artur CASAS CANALIS 6th-B
49.502
7th
50.174
- 11 3rd
48.190
3rd
48.848
5th
48.250
115 XL BMX BAR Nil GOMEZ LABARTA
(100 596 535 66)
7th-B
50.041
8th
52.659
- 12 4th
47.873
3rd
48.304
5th
48.336
483 Club Zero Race BDJ Ruben MONGE FRANCO
(100 434 434 52)
CR-B
CR
8th
2:25.439
- 5 2nd
45.369
1st
45.924
2nd
44.718
475 Club BMX School Zaragoza ZAR Enrique CONTAMINA ALBA
(100 382 089 87)
- - 13 5th
48.925
4th
49.332
4th
47.853
108 BMX Terrassa BAR Iván RUIZ RAMIREZ
(100 951 049 45)
- - 13 4th
48.563
5th
49.603
4th
48.960
469 Club BMX School Zaragoza ZAR Diego CESAR RODRIGUEZ
(100 737 372 59)
- - 13 5th
47.880
4th
49.229
4th
49.769
567 Club Pirineos ZAR Levin Yeray SIGCHA FLORES
(100 550 907 28)
- - 15 5th
49.876
5th
50.186
5th
51.738

Chicas 11-12 (4 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
98 BTM Racing ESP Leire CEDENILLA GARCIA
(100 379 254 65)
1 5 1st
44.707
1st
44.465
1st
44.408
2nd
44.655
120 BMX El Álamo MAD Aura VARGAS GARCIA
(100 407 783 76)
2 7 2nd
45.537
2nd
44.893
2nd
45.529
1st
43.758
289 BMX Terrassa BAR María HERENCIA
(100 404 837 40)
3 12 3rd
47.318
3rd
48.650
3rd
47.977
3rd
48.074
127 BMX El Álamo MAD Larissa CABRAL GARCIA
(100 411 465 72)
- ## CR:6 DNS DNS DNS

Chicos 11-12 (16 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
139 BMX El Álamo MAD Rodrigo MORALES BERMEJO
(100 410 955 47)
1st
39.897
- 3 1st
41.118
1st
42.422
1st
40.046
140 BMX El Álamo MAD Alonso MORALES BERMEJO
(100 410 954 46)
2nd
40.580
- 3 1st
41.299
1st
40.849
1st
41.779
110 Club El Campello ALI Izan MIRALLES AGULLO
(100 416 541 07)
3rd
41.121
- 6 2nd
41.931
2nd
42.017
2nd
41.131
113 Club El Campello ALI Jairo NAVARRO AGULLO
(100 416 542 08)
4th
41.474
- 10 2nd
41.890
5th
43.813
3rd
42.733
399 XL BMX BAR Àxel MORENO
(100 406 502 56)
5th
43.642
- 8 3rd
42.755
3rd
42.502
2nd
42.979
639 BMX Terrassa BAR Edgar VELA LOPEZ
(100 405 119 31)
6th
44.058
- 13 7th
1:34.251
3rd
45.769
3rd
43.224
873 BMX Terrassa BAR Jan ALCALDE TORMEZ 7th
44.178
- 13 4th
45.129
4th
43.110
5th
44.245
101 BMX Terrassa BAR Ville VENERMO
(100 881 576 24)
8th
46.097
- 12 3rd
43.666
5th
47.557
4th
44.212
112 XL BMX BAR Jordi ALBACETE COMA
(100 595 304 96)
1st-B
43.604
- 14 8th
58.347
2nd
43.927
4th
43.116
404 Club BMX Valdejalón ZAR Jorge HERNANDEZ TRAIN
(100 372 969 85)
2nd-B
44.999
- 15 4th
45.933
6th
45.228
5th
44.627
440 BMX Terrassa BAR Ivan ARJONA ESCUDERO
(100 410 476 53)
3rd-B
47.100
- 18 5th
46.606
7th
49.709
6th
46.761
570 Club Pirineos ZAR Hugo CALVO PHONEPRASEUTH
(100 424 351 57)
4th-B
49.085
- 16 6th
48.980
4th
47.333
6th
49.120
163 BMX San Vincente ALI Juan Jesus RIDAO AGUILAR
(100 416 708 77)
5th-B
50.462
- 18 5th
50.314
6th
50.302
7th
49.897
452 Club BMX School Zaragoza ZAR Miguel CASTAN TERREU
(100 492 011 11)
6th-B
53.041
- 22 6th
58.630
8th
57.135
8th
58.208
115 XL BMX BAR Eric LASPALAS CORDOBES
(100 888 838 11)
7th-B
54.578
- 21 7th
52.466
7th
52.898
7th
52.879
538 BMX Terrassa BAR Sergio MORILLO ALVAREZ
(100 407 773 66)
- ## CR:10 DNS DNS

Chicas 13-16 (5 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
72 BTM Racing ESP Carla GOMEZ GARCIA
(100 409 041 73)
1 4 1st
41.548
1st
41.390
1st
41.300
1st
41.045
466 Club BMX School Zaragoza ZAR Lara PALACIO BLASCO
(100 622 460 92)
2 8 2nd
42.041
2nd
42.264
2nd
41.897
2nd
42.168
474 Club BMX School Zaragoza ZAR Fabiola CONTAMINA ALBA
(100 382 088 86)
3 12 3rd
43.119
3rd
43.136
3rd
42.433
3rd
42.880
870 BMX Terrassa BAR Nerea ARJONA ESCUDERO
(100 619 684 32)
4 16 4th
45.098
4th
45.080
4th
44.012
4th
45.143
118 BMX El Álamo MAD Eva LOPEZ DIAZ
(100 416 551 17)
5 20 5th
46.649
5th
45.366
5th
45.482
5th
46.338

Chicos 13-14 (21 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL 1/2 Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
132 BMX El Álamo MAD Alejandro GARCIA MARCOS
(100 410 938 30)
1st
34.663
1st
35.107
- 3 1st
35.896
1st
35.164
1st
35.606
578 Club Pirineos ZAR Guillermo CUADRADO PAESA
(100 424 125 25)
2nd
35.950
1st
36.442
- 4 1st
37.288
2nd
36.722
1st
36.691
440 Yellow Mad BMX MAD Yago SANCHEZ MEDINA
(100 407 685 75)
3rd
36.791
3rd
38.277
- 4 1st
37.577
1st
38.212
2nd
36.881
123 BMX Badajoz ESP Antonio MIRANDA RAMIREZ
(100 434 406 24)
4th
37.059
2nd
37.379
- 8 3rd
38.363
2nd
37.691
3rd
37.646
78 Motoclub Sant Andreu BAR Adrian MESA MONFORTE
(100 513 578 44)
5th
37.835
3rd
37.457
- 4 2nd
38.529
1st
37.522
1st
38.014
97 BTM Racing ESP Omar CEDENILLA GARCIA
(100 379 253 64)
6th
39.096
2nd
36.928
- 5 2nd
38.220
1st
38.432
2nd
38.130
170 BMX San Vincente ALI Alejandro VERDU MARTOS
(100 379 889 21)
7th
39.427
4th
38.138
- 8 1st
40.227
3rd
38.887
4th
39.991
524 Motoclub Sant Andreu BAR Ruben CANIZARES MUNOZ
(100 507 495 72)
8th
40.541
4th
39.026
- 6 3rd
39.321
2nd
40.039
1st
39.873
122 BMX Terrassa BAR Adrián ANGULO
(100 404 643 40)
1st-B
38.600
6th
38.667
- 8 4th
39.666
2nd
39.194
2nd
38.415
467 Club BMX School Zaragoza ZAR Marco SALMERON BELSUE
(100 424 360 66)
2nd-B
39.489
5th
39.326
- 9 2nd
40.271
4th
39.983
3rd
39.243
628 BMX Terrassa BAR Jan BERENGUER MOYA
(100 410 472 49)
3rd-B
39.665
5th
38.563
- 10 4th
40.398
4th
40.005
2nd
40.331
442 BMX Terrassa BAR Alex FERNANDEZ GARRIDO
(100 409 995 57)
4th-B
40.801
6th
41.085
- 9 3rd
41.286
3rd
39.733
3rd
40.476
468 Club BMX School Zaragoza ZAR Arturo SALMERON BELSUE
(100 424 359 65)
5th-B
42.381
7th
42.603
- 13 5th
42.313
3rd
42.534
5th
42.330
117 XL BMX BAR Xavi GARRIDO GONZALEZ
(100 903 764 96)
6th-B
42.642
7th
42.160
- 11 3rd
43.431
4th
43.778
4th
43.642
413 Club BMX Valdejalón ZAR Jesús JORDÁN SORIA
(100 372 972 88)
7th-B
45.054
8th
44.380
- 11 2nd
42.966
6th
44.131
3rd
43.070
410 Club BMX Valdejalón ZAR David LÁZARO AVELLANED
(100 509 358 92)
8th-B
45.703
8th
44.247
- 13 4th
43.348
5th
44.336
4th
42.059
580 Club Pirineos ZAR Hugo SUCH CASTEJON
(100 410 707 90)
- - 14 5th
40.857
5th
40.703
4th
40.571
622 BMX Terrassa BAR Simon LEIVA LOPEZ
(100 410 538 18)
- - 14 6th
42.818
3rd
43.609
5th
43.288
171 BMX San Vincente ALI Evaristo ROJO TORREGROSA
(100 409 303 44)
- - 14 4th
45.405
5th
46.098
5th
45.835
453 Club BMX School Zaragoza ZAR Sergio SANCHEZ ROMERO
(100 733 067 22)
- - ## 5th
45.653
CR:7 DNS
921 BMX Terrassa BAR Pedro MUÑOZ GIMENEZ
(100 882 538 16)
- - ## CR:7 DNS DNS

Chicos 15-16 (9 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE FINAL Run
Off
M-PTS M 1 M 2 M 3
297 BMX Terrassa BAR Ian MORILLO ALVAREZ
(100 396 109 42)
1st
36.394
- 6 2nd
36.354
1st
35.350
3rd
36.736
58 Club Activo BMX MAD Sergio DÍAZ BAENA
(100 436 708 95)
2nd
37.042
- 4 1st
36.803
1st
36.972
2nd
36.712
363 Club Olímpico BMX MAD Christian MELERO MARTINEZ
(100 436 722 12)
3rd
37.204
- 6 2nd
37.887
3rd
37.087
1st
36.615
131 Motoclub Sant Andreu BAR Miquel HERNANDES GALLEGO
(100 507 493 70)
4th
37.381
- 4 1st
36.110
2nd
36.409
1st
37.829
73 BTM Racing ESP Miguel Angel GOMEZ GARCIA
(100 408 872 01)
5th
39.172
- 9 3rd
39.449
2nd
38.682
4th
38.250
71 Motoclub Sant Andreu BAR Yulen CHASCO CHICA
(100 826 296 34)
6th
40.237
- 8 3rd
41.273
3rd
39.826
2nd
41.425
450 Club BMX School Zaragoza ZAR Samuel CASTAN TERREU
(100 492 010 10)
7th
43.546
- 12 5th
44.289
4th
41.610
3rd
42.214
873 BMX Terrassa BAR Joan ABADIA BERNABEU
(100 763 354 45)
- 12 4th
42.213
4th
41.552
4th
42.762
592 Club Pirineos ZAR Dario CALVO PHONEPRASEUTH
(100 373 249 74)
- 14 4th
42.561
5th
41.754
5th
42.809

Hombres 30 y mas (4 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
130 BMX El Álamo MAD Leandro CABRAL DA SILVA
(100 437 722 42)
1 5 1st
38.657
1st
38.263
1st
38.021
2nd
37.832
632 Spain Downhill ESP Jose Maria HERNANDEZ SERRALTA
(100 149 155 50)
2 9 3rd
41.200
2nd
38.837
3rd
40.167
1st
37.000
68 XL BMX BAR Albert GARRIDO GONZALEZ
(100 147 799 52)
3 10 2nd
40.623
3rd
39.930
2nd
39.314
3rd
39.519
199 BMX San Vincente ALI Ruben COLOMINA
(100 890 218 33)
4 16 4th
42.101
4th
42.472
4th
45.666
4th
40.201

Hombres 17-29 (4 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
415 Club Olímpico BMX MAD Victor LOPEZ DIAZ
(100 416 550 16)
CLUB OLIMPCO
1 4 1st
36.679
1st
35.965
1st
35.632
1st
35.414
74 BMX Terrassa BAR Pau CASANOVA LLEONART
(100 404 832 35)
Avícola
2 8 2nd
37.035
2nd
36.139
2nd
36.763
2nd
36.576
103 BMX Terrassa BAR Aitor MARTIN PEREZ
(100 147 796 49)
3 12 3rd
39.724
3rd
39.115
3rd
38.910
3rd
38.560
247 Los Pinos Talavera TOL Pedro Daniel RUIZ BARBA
(100 168 877 74)
SSQUARED/ANSWER BMX
4 16 4th
58.416
4th
46.022
4th
40.467
4th
43.183

Women Pro (4 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
31 France - All Clubs FRA Griselda ARTIGAS MATEU
(100 376 414 38)
1 4 1st
39.764
1st
39.368
1st
39.263
1st
38.728
463 Club BMX School Zaragoza ZAR Adriana DOMINGUEZ BERNAL
(100 424 526 38)
2 8 2nd
41.691
2nd
40.999
2nd
41.336
2nd
40.998
16 BMX Terrassa BAR Ainhoa MAÑAS MORALES
(100 404 645 42)
3 12 3rd
42.756
3rd
42.796
3rd
41.988
3rd
41.556
17 XL BMX BAR Jana GARRIDO GONZALEZ
(100 777 545 74)
4 16 4th
46.746
4th
47.432
4th
46.748
4th
46.812

Men Pro (5 Corredores)
PLACA GRUPO NOMBRE LUGAR M-PTS M 1 M 2 M 3 M 4
225 BMX Terrassa BAR Ian HINIESTROSA DURAN
(100 081 835 48)
1 4 1st
35.050
1st
34.071
1st
34.592
1st
34.547
588 BMX El Álamo MAD Pablo GARCIA MARCOS
(100 410 937 29)
2 8 2nd
35.716
2nd
35.427
2nd
35.612
2nd
35.627
246 BMX San Vincente ALI Alejandro FUENTES FUSTER
(100 415 050 68)
3 12 3rd
35.996
3rd
36.126
3rd
36.332
3rd
35.960
995 Motoclub Sant Andreu BAR Saül CONDE FERNANDEZ
(100 410 144 12)
4 17 4th
36.059
5th
41.900
4th
36.561
4th
36.178
117 XL BMX BAR Jose Leandro MARQUEZ MALDONADO
(100 381 287 61)
5 19 5th
38.596
4th
36.967
5th
37.523
5th
37.218

Top of Report