End of Report
BMX Event Manager© by Lyndon.Downing@bigpond.com

2019 Liga LBR Clasification General - Clubes

Event Sponsor

Evento Administrador: Moto-Sheets.com

BMX EVENT MANAGER, Reporte Creado 13/Oct/2019 13:03:11

Series detallada

Round 1: Liga BMX Race - Carrera 1 - El Campello

Round 2: Liga BMX Race - Carrera 2 - El Campello

Round 3: Liga BMX Race - Carrera 3 - Huetor Vega

Round 4: Liga BMX Race - Carrera 4 - Huetor Vega

Round 5: Liga BMX Race - Carrera 5 - Ricla

Round 6: Liga BMX Race - Carrera 6 - Ricla

Round 7: Liga BMX Race - Carrera 7 - El Casar de Talavera

Round 8: Liga BMX Race - Carrera 8 - El Casar de Talavera

Round 9: Liga BMX Race - Carrera 9 - Terrassa

Round 10: Liga BMX Race - Carrera 10 - Terrassa

Club Team Competition

RESUMEN DE EQUIPO después 10 de 10 Rondas
RANK NAME TOTAL
1 BMX El Álamo 1949
2 Club Pirineos 1730
3 Club Olímpico BMX 1709
4 BMX San Vincente 1675
5 BTM Racing 1659
6 Club El Campello 1548
7 Club BMX School Zaragoza 1491
8 Los Pinos Talavera 1443
9 Club Activo BMX 1288
10 Bike Park Costa Blanca 1017
11 BMX Terrassa 1014
12 Yellow Mad BMX 904
13 BMX Alcoy 895
14 Club BMX Valdejalón 777
15 Club Zero Race 648
16 Club Deportivo BMX Talavera 637
17 Show Time BMX 617
18 Spain - All Clubs 590
19 Motoclub Sant Andreu 404
20 MTB Sur 330
21 Unión WCC 318
22 XL BMX 264
23 South Bikes 263
24 Club BMX Badajoz 245
25 La Tribu de la Mesa Mota 200
26 Energy Bikes 199
27 Kids Club School 151
28 Unión Cicilista Ilicitana 145
29 Club BMX La Nucía 138
30 BMX Vallés 131
31 X-Riders C.E Bike 128
32 BMX Mesa Mota 125
33 BMX Badajoz 117
34 Ralphs Bikes 84
35 BMX Mataró 29
=36 Joy Ride Valls 0
=36 Club Potencia 0
=36 Bike Support 0
=36 BMX Vilasana 0
=36 Xtrem Riders Albacete 0
=36 Guijarro Tot Sport 0

Rango 1, Puntos 1949, BMX El Álamo
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 219 185 235 213 235 239 206 0 205 212
Alejandro GARCIA MARCOS
Chicos 13-14
62 33 61 13 54 54 54 0 54 54
Alonso MORALES BERMEJO
Chicos 11-12
54 44 39 46 49 50 41 0 34 42
Rodrigo MORALES BERMEJO
Chicos 11-12
0 0 48 52 54 53 44 0 46 46
Aitor VARGAS GARCIA
Chicos 9-10
29 41 46 36 37 44 0 0 26 39
Leandro CABRAL DA SILVA
Hombres 30 y mas
33 35 39 38 29 29 31 0 29 31
Larissa CABRAL GARCIA
Chicas 11-12
32 32 39 32 32 32 32 0 29 0
Aura VARGAS GARCIA
Chicas 11-12
24 21 30 30 24 28 24 0 25 29
Lorena GARCIA REYES
Cruiser Women
24 22 30 30 24 25 24 0 24 24
Pablo GARCIA MARCOS
Men Pro
27 28 0 0 26 20 24 0 25 28
Paula FERNANDEZ DIAZ
Chicas 13-16
30 31 27 27 37 32 0 0 0 0
Matias Jose LOPEZ MARTIN
Cruiser 40-49
38 32 36 36 0 0 35 0 0 0
Eva LOPEZ DIAZ
Chicas 13-16
29 29 19 19 14 15 16 0 16 16
Sara FERNANDEZ DIAZ
Chicas 9-10
18 18 41 39 28 28 0 0 0 0
Matias Jose LOPEZ MARTIN
Cruiser 17-39
0 0 0 0 41 38 0 0 42 23
Leyre Carmen CABRAL GARCIA
Chicas 5-8
24 24 0 0 0 0 0 0 20 16
David BRUNA REYES
Hombres 17-29
0 0 34 35 10 13 0 0 0 0
Francisco BAENA ARIZA
Cruiser 17-39
0 0 0 38 0 0 0 0 0 0
Leyre Carmen CABRAL GARCIA
Chicas 9-10
0 0 19 19 0 0 0 0 0 0
Mario MORENO RUFO
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 0 16 0 0 0

Rango 2, Puntos 1730, Club Pirineos
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 185 203 218 232 189 195 184 0 166 158
Guillermo CUADRADO PAESA
Chicos 13-14
50 61 46 44 45 50 50 0 50 49
Alvaro CERRILLO GUALLAR
Chicos 9-10
44 52 49 61 47 53 46 0 35 51
Lucas SUCH CASTEJON
Chicos 5-6
32 32 53 53 32 31 32 0 32 28
Hugo SUCH CASTEJON
Chicos 13-14
28 29 27 38 26 27 28 0 24 13
Alejandro CERRILLO GUALLAR
Hombres 17-29
31 29 43 36 30 28 12 0 0 0
Dario CALVO PHONEPRASEUTH
Chicos 15-16
15 12 23 25 0 26 13 0 14 13
Hugo CALVO PHONEPRASEUTH
Chicos 11-12
13 18 20 26 0 13 5 0 18 17
Luis SIGCHA GUEVARA
Cruiser 40-49
26 27 15 23 0 0 28 0 0 0
Luis SIGCHA GUEVARA
Cruiser 17-39
0 0 0 0 24 27 0 0 25 10
Levin Yeray SIGCHA FLORES
Chicos 9-10
7 8 0 0 15 10 10 0 12 12
Guillermo ZAMORANO GONZÁLEZ
Chicos 15-16
0 0 0 0 33 31 0 0 0 0
Cesar CARDO ESCRIBANO
Chicos 15-16
0 0 0 0 28 30 0 0 0 0
Mario CERRILLO GUALLAR
Chicos 13-14
9 7 16 19 0 0 13 0 0 0
Nicolas BURDIO MOROS
Chicos 11-12
19 13 0 0 4 12 0 0 0 0
Ian PERALTA VELA
Chicos 11-12
0 0 0 0 20 26 0 0 0 0
Ruth ABAD GUTIÉRREZ
Chicas 11-12
0 0 0 0 19 24 0 0 0 0
Jose Mª FUENTE CABALLERO
Hombres 30 y mas
0 0 0 0 22 18 0 0 0 0
Alberto MARTINEZ BAÑOS
Cruiser 17-39
0 0 0 0 32 0 0 0 0 0
Mario MARTÍNEZ CORTÉS
Chicos 7-8
0 0 0 0 30 0 0 0 0 0
Esteban ABAD GUTIÉRREZ
Chicos 15-16
0 0 0 0 29 0 0 0 0 0
Mauro HERNANDO MARTÍNEZ
Chicos 11-12
0 0 0 0 26 0 0 0 0 0
Francisco LÓPEZ GARCÍA
Cruiser 17-39
0 0 0 0 0 14 0 0 0 0
Miguel PALACIO PEÑA
Chicos 9-10
0 0 0 0 13 0 0 0 0 0
Dario GARCIA MATEO
Chicos 13-14
0 0 0 0 12 0 0 0 0 0
Aitor LÓPEZ ROS
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 9 0 0 0 0
Jorge RUBIO CENTELLES
Hombres 17-29
0 0 0 0 0 9 0 0 0 0

Rango 3, Puntos 1709, Club Olímpico BMX
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 199 206 202 207 184 195 185 0 166 165
Victor LOPEZ DIAZ
Hombres 17-29
42 46 48 45 38 40 27 0 30 32
Robin MATERN ALONSO
Chicos 7-8
50 53 47 47 0 0 43 0 40 42
Christian MELERO MARTINEZ
Chicos 15-16
41 37 0 0 46 46 38 0 40 36
Hugo ROMERO RAMIREZ
Chicos 9-10
35 41 35 45 39 45 25 0 0 0
Sofia TABARES CORREA
Chicas 13-16
31 28 25 26 30 31 20 0 0 0
Abel RAMILA MARCOS
Chicos 5-6
0 0 39 38 25 25 26 0 0 0
Anya MATERN ALONSO
Chicas 9-10
24 24 0 0 0 0 28 0 28 28
Bruno MORENO DOMENECH
Chicos 15-16
0 0 0 0 31 32 33 0 0 0
Ruben OLIVERA NIETO
Chicos 13-14
0 0 0 0 25 25 31 0 0 0
Jorge MALEKIAN SECO
Chicos 9-10
13 22 33 19 0 0 0 0 0 0
Keyvan MALEKIAN SECO
Chicos 13-14
12 20 17 32 0 0 0 0 0 0
Daniel MADRIGAL GARCIA
Hombres 30 y mas
15 29 0 0 8 11 0 0 0 0
Alejandro LONDOÑO CASTAÑO
Chicos 7-8
22 21 0 0 0 0 16 0 0 0
Carlos MORENO PEREZ
Chicos 9-10
0 0 0 0 27 32 0 0 0 0
Giovanni Andres TABARES MURILLO
Cruiser 17-39
0 0 0 0 28 28 0 0 0 0
Lucas MARICONDA MUNOZ
Chicos 7-8
0 0 0 0 0 0 0 0 25 27
Gonzalo LASO VIDAL-FREYRE
Chicos 13-14
0 0 0 0 22 27 0 0 0 0
Miguel Angel MARICONDA
Cruiser 17-39
0 0 0 0 0 0 0 0 28 15
Carlos RUMEU RODRIGUEZ
Hombres 30 y mas
16 0 0 0 13 13 0 0 0 0
Soledad BARROSO CABALLERO
Women Pro
0 0 0 0 20 20 0 0 0 0
Alexander LONDOÑO CEBALLOS
Cruiser 40-49
0 0 0 0 0 0 40 0 0 0
Giovanni Andres TABARES MURILLO
Cruiser 40-49
0 0 0 0 0 0 28 0 0 0
Carlos VICENTE RISCO
Chicos 13-14
0 0 20 21 0 0 0 0 0 0
Jorge JIMENEZ OLIVA
Chicos 13-14
10 12 0 0 0 0 0 0 0 0
Daniel ARANDA RODRIGUEZ
Chicos 5-6
0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
Ruben FERNANDEZ PEREZ
Chicos 13-14
0 0 0 0 11 7 0 0 0 0
Angel LOPEZ AGUILERA
Cruiser 40-49
0 0 0 0 0 0 14 0 0 0
Alexander LONDOÑO CEBALLOS
Cruiser 17-39
13 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Alejandro GALLEGO OSORIO
Chicos 13-14
0 0 0 0 0 0 13 0 0 0
Martin FRAILE GARCIA
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 11 0 0 0

Rango 4, Puntos 1675, BMX San Vincente
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 225 230 207 207 171 164 153 28 147 143
Daniela RUBIO
Cruiser Women
20 22 28 28 28 27 28 28 28 28
Aitor NICOLAS MARTIN
Chicos 9-10
32 40 45 40 44 33 20 0 0 0
Javier DELGADO AGUIRRE
Chicos 9-10
39 36 37 41 34 35 28 0 0 0
Ruben COLOMINA
Hombres 30 y mas
29 29 31 31 15 15 24 0 25 20
Alejandro VERDU MARTOS
Chicos 13-14
40 34 29 36 0 0 0 0 31 35
Rodrigo Martin RIDAO PARRA
Cruiser 40-49
45 45 38 38 0 0 36 0 0 0
Alejandro FUENTES FUSTER
Men Pro
27 12 33 31 17 19 16 0 20 24
Alvaro LOPEZ MARTINEZ
Chicos 9-10
41 35 46 45 0 0 28 0 0 0
Ivan GUERRA MATA
Chicos 7-8
42 39 35 42 0 0 33 0 0 0
Jose Carlos DELGADO AGUIRRE
Chicos 11-12
27 25 22 16 28 23 25 0 0 0
Rodrigo Martin RIDAO PARRA
Cruiser 17-39
0 0 0 0 37 46 0 0 39 29
Chenoa BENES
Chicos 15-16
41 36 41 39 0 0 0 0 0 0
Alma ROJO TORREGROSA
Chicas 5-8
32 31 0 0 0 0 25 0 24 26
Alejandro GARCIA MORAGUES
Chicos 9-10
9 11 25 17 25 14 0 0 14 25
Martin RIDAO AGUILAR
Chicos 7-8
12 19 27 24 0 16 10 0 15 12
Samuel ALGARRA ESCUDERO
Chicos 7-8
27 30 37 35 0 0 0 0 0 0
Aitor GRIMALDOS
Chicos 7-8
30 20 34 33 0 0 11 0 0 0
Martin CEREZO OSORIO
Chicos 13-14
49 50 0 0 0 0 0 0 0 0
Alvaro DIAZ GRACIA
Chicos 15-16
48 46 0 0 0 0 0 0 0 0
Rodrigo Manuel DIAZ GRACIA
Chicos 11-12
41 49 0 0 0 0 0 0 0 0
Juan Jesus RIDAO AGUILAR
Chicos 11-12
11 9 16 24 0 12 0 0 10 14
Evaristo ROJO TORREGROSA
Chicos 13-14
0 0 16 26 5 9 12 0 11 13
Evaristo ROJO CUERDA
Cruiser 40-49
31 27 0 0 0 0 13 0 0 0
Alejandro MOLINA MORENO
Chicos 15-16
26 33 0 0 0 0 0 0 0 0
Pablo SANCHEZ MOLINA
Men Pro
26 29 0 0 0 0 0 0 0 0
Alma ROJO TORREGROSA
Chicas 9-10
0 0 23 22 12 12 0 0 0 0
Santos SANCHEZ NAVARRO
Cruiser 50 y mas
26 26 0 0 0 0 0 0 0 0
Daria TORRERO VELASCO
Women Pro
24 24 0 0 0 0 0 0 0 0
Raul SANCHEZ MOLINA
Hombres 17-29
27 19 0 0 0 0 0 0 0 0
Alexis SEGUI MARTINEZ
Chicos 13-14
17 29 0 0 0 0 0 0 0 0
Juan Miguel CRESPO BERMUDEZ
Men Pro
13 10 20 14 0 0 0 0 0 0
Cristina O'SHEA RODES
Chicas 13-16
14 13 15 15 0 0 0 0 0 0
Jose Manuel NOGUERA GONZALEZ
Cruiser 50 y mas
20 20 0 0 0 0 0 0 0 0
Kevin GARCIA ROJO
Chicos 11-12
20 15 0 0 0 0 0 0 0 0
Marvin MEJIAS POMARES
Chicos 7-8
13 22 0 0 0 0 0 0 0 0
Pablo NOGUERA SALINAS
Hombres 17-29
11 18 0 0 0 0 0 0 0 0
Evaristo ROJO CUERDA
Cruiser 17-39
0 0 0 0 13 15 0 0 0 0
Paula SANZ VARGAS
Chicas 13-16
13 14 0 0 0 0 0 0 0 0
Juan GARCIA GALIANA
Cruiser 40-49
25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Brais FUENTES PENA
Chicos 15-16
13 10 0 0 0 0 0 0 0 0
Jesus MOLINA COLOMA
Cruiser 40-49
13 10 0 0 0 0 0 0 0 0
Jose Antonio DELGADO ALARCON
Cruiser 40-49
10 9 0 0 0 0 0 0 0 0
Daniela RUBIO
Women Pro
0 0 0 0 16 0 0 0 0 0
Abel ROSELLO LOPEZ
Chicos 7-8
13 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Angel ANDREU FEKETE
Chicos 7-8
0 13 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilberto BECERRA CABRERA
Hombres 17-29
11 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Aitor SEGUI MARTINEZ
Chicos 11-12
0 11 0 0 0 0 0 0 0 0
Alejandro BALDO PLANELLES
Chicos 11-12
0 10 0 0 0 0 0 0 0 0
Jose Carlos GARCIA LEAL
Chicos 13-14
0 10 0 0 0 0 0 0 0 0
Alejandro GAMBIN MORATALLA
Chicos 9-10
9 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Asier SILVESTRE FERNANDEZ
Chicos 9-10
0 9 0 0 0 0 0 0 0 0
David MUÑOZ MOTA
Chicos 11-12
0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Carlos ORDOÑEZ LAGUIA
Chicos 15-16
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 5, Puntos 1659, BTM Racing
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 197 187 207 219 181 173 157 0 171 167
Omar CEDENILLA GARCIA
Chicos 13-14
57 54 55 55 48 42 39 0 42 41
Carla GOMEZ GARCIA
Chicas 13-16
46 41 37 39 46 46 32 0 32 32
Carla GOMEZ GARCIA
Cruiser Women
30 30 36 38 32 32 32 0 32 32
Gonzalo CORROCHANO ILLANA
Chicos 5-6
24 25 43 46 27 25 26 0 28 24
Lucas TRAPERO FERNANDEZ
Chicos 7-8
25 24 24 36 25 28 26 0 30 28
Leire CEDENILLA GARCIA
Chicas 11-12
28 28 35 38 28 0 28 0 27 31
Miguel Angel GOMEZ GARCIA
Chicos 15-16
36 34 34 41 11 0 0 0 35 31
Nicolas HINIESTO AHIJADO
Chicos 5-6
20 18 36 36 15 16 16 0 0 0
Daniel GOMEZ ARANDA
Chicos 13-14
0 0 0 0 0 0 12 0 0 0

Rango 6, Puntos 1548, Club El Campello
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 195 212 191 200 166 186 143 0 123 132
Izan MIRALLES AGULLO
Chicos 11-12
44 52 36 39 42 41 32 0 37 36
Jairo NAVARRO AGULLO
Chicos 11-12
47 44 27 36 39 45 29 0 31 31
Alexis SAORIN GUERRERO
Chicos 7-8
37 39 42 37 33 39 29 0 32 34
Josue DEVESA CORTES
Chicos 9-10
44 29 48 49 29 37 22 0 23 31
Fran CALVO GARNES
Chicos 13-14
20 44 29 39 23 24 31 0 0 0
Belen CALVO GARNES
Chicas 9-10
11 7 36 33 20 21 20 0 0 0
Aitor MORENO LAJO
Chicos 7-8
19 33 0 0 0 0 0 0 0 0
Sergio DELRIEU PEREZ
Chicos 15-16
23 11 0 0 0 0 0 0 0 0
Carlos Rafael ALIQUE LILLO
Chicos 13-14
10 14 0 0 0 0 0 0 0 0
Oscar FERRANDO MARTINEZ
Chicos 13-14
12 11 0 0 0 0 0 0 0 0
Diego GARCIA SANCHEZ
Chicos 13-14
5 4 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 7, Puntos 1491, Club BMX School Zaragoza
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 183 190 159 183 189 177 142 0 132 136
Marco SALMERON BELSUE
Chicos 13-14
45 41 45 44 35 34 33 0 32 30
Lara PALACIO BLASCO
Chicas 13-16
36 44 34 32 41 40 27 0 28 28
Fabiola CONTAMINA ALBA
Chicas 13-16
35 35 0 0 33 35 25 0 24 24
Ivan USON GOMEZ
Chicos 11-12
37 35 20 32 45 34 20 0 0 0
Adriana DOMINGUEZ BERNAL
Women Pro
28 28 0 0 32 32 0 0 28 28
Arturo SALMERON BELSUE
Chicos 13-14
13 0 24 34 18 12 21 0 14 21
Samuel CASTAN TERREU
Chicos 15-16
19 10 18 22 12 12 12 0 14 26
Bryan ROSA BAIER
Chicos 11-12
23 35 0 0 35 34 0 0 0 0
Jose Carlos BAIER
Hombres 30 y mas
30 33 0 0 31 31 0 0 0 0
Jose Enrique ZARATE GIMENO
Chicos 9-10
20 20 0 0 0 22 17 0 20 24
Lizer PONZ PEREZ
Hombres 17-29
0 0 36 41 26 15 0 0 0 0
Javier GOMEZ FABREGA
Chicos 15-16
26 13 0 0 23 0 27 0 0 0
Enrique CONTAMINA ALBA
Chicos 9-10
8 19 0 0 19 13 0 0 6 14
Miguel CASTAN TERREU
Chicos 11-12
11 9 14 21 15 0 6 0 6 9
Rafael IZQUIERDO TELLO
Men Pro
29 27 0 0 0 0 0 0 0 0
Nestor CEPEDA MARCEN
Chicos 13-14
0 0 0 0 4 7 20 0 20 0
Alejandro BLANCO GIMENEZ
Chicos 9-10
0 0 0 0 24 19 0 0 0 0
Diego CESAR RODRIGUEZ
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 13 0 0 14 14
Mauro PARDO GONGORA
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 22 13 0 0 0
Neco BARQUIN ALEXANDRE
Chicos 11-12
0 0 0 0 4 22 8 0 0 0
Yoel GALVEZ ZARAGOZA
Chicos 11-12
0 0 0 0 21 13 0 0 0 0
Sergio SANCHEZ ROMERO
Chicos 13-14
0 0 0 0 6 10 0 0 13 4
Adriana DOMINGUEZ BERNAL
Chicos 15-16
0 0 0 0 0 0 30 0 0 0
Unai AGUARON GIL
Chicos 11-12
0 0 0 0 13 13 0 0 0 0
Hugo DOMINGUEZ ARIZCUREN
Chicos 11-12
0 0 0 0 4 21 0 0 0 0

Rango 8, Puntos 1443, Los Pinos Talavera
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 190 204 218 215 169 192 183 32 20 20
Alejandro ALCOJOR RAMOS
Men Pro
40 38 47 35 27 30 32 32 0 0
Angel HERAS MORENO
Chicos 13-14
33 49 39 46 33 41 38 0 0 0
Manuel FERNANDEZ GALAN
Chicos 11-12
38 35 26 45 43 44 38 0 0 0
Zaira VARGAS JIMENEZ
Chicas 9-10
32 32 53 53 32 32 32 0 0 0
Gustavo ALCOJOR RAMOS
Men Pro
37 41 44 34 30 26 28 0 0 0
Daniel RUIZ BARBA
Hombres 17-29
32 34 22 20 28 30 16 0 20 20
Jose Carlos JIMENEZ SANCHEZ
Chicos 11-12
0 0 35 36 23 37 30 0 0 0
Fernando GARCIA GARCIA
Chicos 13-14
0 0 0 0 31 38 40 0 0 0
Toni BONILLA DE LA NAVA
Chicos 7-8
42 41 0 0 0 0 0 0 0 0
Armando HERAS MORENO
Chicos 9-10
12 13 0 0 0 0 34 0 0 0
Daniel BONILLA DE LA NAVA
Chicos 9-10
13 32 0 0 0 0 0 0 0 0
Miguel FUENTES SIERRA
Cruiser 40-49
0 0 0 0 0 0 33 0 0 0
Zaira JIMENEZ SANCHEZ
Chicos 15-16
0 0 26 20 0 0 0 0 0 0
Alberto RUIZ PAJARERO
Hombres 17-29
0 0 0 0 0 0 29 0 0 0
Javier FUENTES SIERRA
Cruiser 50 y mas
0 0 0 0 0 0 28 0 0 0
Carlos DE LA CRUZ COLADO
Chicos 7-8
0 0 0 0 0 0 9 0 0 0

Rango 9, Puntos 1288, Club Activo BMX
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 190 181 176 181 185 190 108 0 36 41
Sergio DÍAZ BAENA
Chicos 15-16
33 38 40 42 39 41 46 0 36 41
Esteban SANCHEZ GARMENDIA
Chicos 15-16
40 34 40 48 0 0 0 0 0 0
Adrian MAROTO ROSAS
Chicos 11-12
31 31 0 0 32 36 0 0 0 0
Alejandro GUIJO DOMINGUEZ
Chicos 15-16
0 0 26 28 36 37 0 0 0 0
Alvaro CARCELEN GONZALEZ
Chicos 9-10
10 12 25 20 31 27 0 0 0 0
Miguel ALONSO RUIZ
Chicos 7-8
54 46 0 0 0 0 0 0 0 0
Eugenio PINILLA HOYAS
Cruiser 50 y mas
32 32 0 0 0 0 32 0 0 0
Jorge CARCELEN GONZALEZ
Chicos 5-6
14 13 31 18 10 21 0 0 0 0
Ignacio GONZALEZ SÁNCHEZ
Hombres 17-29
0 0 0 0 46 43 0 0 0 0
Andres ROCHE LAFUENTE
Hombres 17-29
0 0 34 31 11 10 0 0 0 0
Javier LOPEZ GARCINUÑO
Chicos 15-16
0 0 0 0 13 26 30 0 0 0
Eugenio PINILLA HOYAS
Cruiser 17-39
0 0 0 0 32 33 0 0 0 0
Roberto AREVALO MARTÍNEZ
Chicos 15-16
0 0 31 32 0 0 0 0 0 0
Jose Miguel VICENTE GUILLEN
Hombres 17-29
24 21 0 0 0 0 0 0 0 0
Mario ALONSO RUIZ
Chicos 5-6
14 17 0 0 0 0 0 0 0 0
Paco RODRIGUEZ PEÑUELAS
Chicos 9-10
0 0 7 7 0 0 0 0 0 0

Rango 10, Puntos 1017, Bike Park Costa Blanca
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 207 207 197 197 44 41 40 0 37 47
Daniel GARCÍA ALCAYDE
Chicos 9-10
54 49 56 56 44 41 40 0 37 47
Stefanie VERBES DREYER
Chicas 13-16
39 38 32 31 0 0 0 0 0 0
Hugo MUÑOZ MARTÍN
Chicos 5-6
28 27 40 41 0 0 0 0 0 0
Chiara MUÑOZ MARTÍN
Chicas 9-10
16 18 43 45 0 0 0 0 0 0
Daniel MATEO PASCUAL
Chicos 15-16
44 41 0 0 0 0 0 0 0 0
Pedro MATEO PASCUAL
Chicos 11-12
42 40 0 0 0 0 0 0 0 0
Sebastian GARCÍA VALERO
Chicos 7-8
27 13 26 24 0 0 0 0 0 0
Hugo LÓPEZ ZAMORA
Chicos 13-14
26 39 0 0 0 0 0 0 0 0
Daniel JEREZ VERDU
Chicos 15-16
25 26 0 0 0 0 0 0 0 0
Victor BAEZA RODRIGO
Chicos 13-14
28 19 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 11, Puntos 1014, BMX Terrassa
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 150 143 0 0 173 156 0 0 194 198
Marcos HERENCIA
Chicos 7-8
41 39 0 0 29 32 0 0 36 36
Saúl PEREZ SANCHEZ
Chicos 9-10
37 29 0 0 29 26 0 0 45 47
Adrián ANGULO
Chicos 13-14
29 34 0 0 31 29 0 0 35 31
Asier MOYA SANCHO
Chicos 9-10
0 0 0 0 35 30 0 0 32 40
Pau CASANOVA LLEONART
Hombres 17-29
0 0 0 0 30 34 0 0 30 28
Hanna VENERMO
Chicas 9-10
11 11 0 0 24 23 0 0 24 24
Aitor MARTIN PEREZ
Hombres 17-29
0 0 0 0 31 30 0 0 24 24
María HERENCIA
Chicas 11-12
16 18 0 0 12 20 0 0 18 24
Ainhoa MAÑAS MORALES
Women Pro
0 0 0 0 27 27 0 0 24 24
Jan BERENGUER MOYA
Chicos 13-14
0 0 0 0 14 19 0 0 32 28
Edgar VELA LOPEZ
Chicos 11-12
0 0 0 0 12 20 0 0 31 26
Ian MORILLO ALVAREZ
Chicos 15-16
0 0 0 0 0 0 0 0 46 43
Ville VENERMO
Chicos 11-12
11 22 0 0 0 0 0 0 26 25
Alex FERNANDEZ GARRIDO
Chicos 13-14
0 0 0 0 10 13 0 0 27 27
Ian HINIESTROSA DURAN
Men Pro
0 0 0 0 0 0 0 0 32 32
Joan ABADIA BERNABEU
Chicos 15-16
0 0 0 0 9 12 0 0 26 15
Nayra RODRIGUEZ RIDER
Chicas 13-16
0 0 0 0 30 30 0 0 0 0
Iván RUIZ RAMIREZ
Chicos 9-10
0 0 0 0 12 13 0 0 16 14
Jan ALCALDE TORMEZ
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 30 25
Victor MORENO PERALES
Chicos 7-8
0 0 0 0 0 0 0 0 24 30
Sara RUIZ RAMIREZ
Chicas 5-8
0 0 0 0 0 0 0 0 28 24
Mabel PEREZ MONTES
Women Pro
0 0 0 0 25 25 0 0 0 0
Sergio DIAZ GUTIERREZ
Cruiser 17-39
0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
Lucas ROMERO COMADRAN
Chicos 5-6
0 0 0 0 0 0 0 0 24 21
Simon LEIVA LOPEZ
Chicos 13-14
0 0 0 0 9 6 0 0 14 13
Manel MAÑAS MORALES
Hombres 17-29
0 0 0 0 14 27 0 0 0 0
Max MARTIN DIAZ
Chicos 13-14
0 0 0 0 24 17 0 0 0 0
Nerea ARJONA ESCUDERO
Chicas 13-16
0 0 0 0 0 0 0 0 20 20
Berta MARTINEZ PRATS
Chicas 11-12
0 0 0 0 17 0 0 0 21 0
Eric SERRANO SANCHEZ
Chicos 5-6
0 0 0 0 0 0 0 0 20 17
Ivan ARJONA ESCUDERO
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 20 16
Izán GOMEZ MOYA
Chicos 13-14
13 19 0 0 1 0 0 0 0 0
Eneko RAMIREZ ADAME
Chicos 7-8
0 0 0 0 0 0 0 0 18 12
Vaino VENERMO
Cruiser 17-39
27 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Eloy LECHADO ZAFRA
Chicos 7-8
0 0 0 0 0 0 0 0 27 0
Lluís HINIESTROSA DURAN
Men Pro
0 0 0 0 9 13 0 0 0 0
Artur CASAS CANALIS
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 0 0 0 0 22
Juanjo LOPEZ GARRIDO
Chicos 7-8
0 0 0 0 0 0 0 0 18 0
Pedro MUÑOZ GIMENEZ
Chicos 13-14
0 0 0 0 11 5 0 0 0 0
Vaino VENERMO
Cruiser 40-49
0 12 0 0 0 0 0 0 0 0
Sergio MORILLO ALVAREZ
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 9 0
Sergio BRAO MANAS
Chicos 7-8
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 12, Puntos 904, Yellow Mad BMX
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 163 166 146 139 84 77 44 0 41 44
Yago SANCHEZ MEDINA
Chicos 13-14
42 48 40 48 44 41 44 0 41 44
Gerald Brandon SANCHEZ TITICHOCA
Chicos 7-8
22 23 39 40 40 36 0 0 0 0
Alejandro KIM PEÑA
Men Pro
35 32 35 30 0 0 0 0 0 0
Vladimir ARANCE LOPEZ
Cruiser 40-49
38 35 0 0 0 0 0 0 0 0
Pablo AREVALO ESTER
Chicos 9-10
26 17 0 0 0 0 0 0 0 0
Juan Martin ZULUAGA GIRALDO
Men Pro
0 0 32 21 0 0 0 0 0 0
Guillermo MATEOS GARCIA
Chicos 13-14
19 10 0 0 0 0 0 0 0 0
Luis Felipe GIRALDO MORALES
Hombres 17-29
0 28 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 13, Puntos 895, BMX Alcoy
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 186 182 146 140 54 47 68 0 33 39
Miguel NAVARRO CANALES
Chicos 9-10
44 45 60 51 54 47 35 0 33 39
Carlos GALERA CANTÓ
Chicos 15-16
54 54 47 53 0 0 33 0 0 0
Kenny VAYÁ ARIZA
Chicos 15-16
35 31 0 0 0 0 0 0 0 0
Sergi VALERO CANTÓ
Hombres 17-29
30 30 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente GARCÍA DELICADO
Chicos 9-10
20 12 20 19 0 0 0 0 0 0
Alejandro CORDERO PASTOR
Men Pro
13 13 19 17 0 0 0 0 0 0
Nicolas BALLESTA GISBERT
Chicos 13-14
20 20 0 0 0 0 0 0 0 0
Jorge CRIADO PAVÓN
Hombres 17-29
14 22 0 0 0 0 0 0 0 0
Yago CASANOVA GONZALEZ
Chicos 11-12
23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Silas SANCHIS MIRALLES
Chicos 7-8
22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pablo FERNÁNDEZ MONTALBAN8
Chicos 9-10
10 10 0 0 0 0 0 0 0 0
Javier CORDERO PASTOR
Hombres 17-29
6 13 0 0 0 0 0 0 0 0
Gorka LOPEZ SEGUI
Chicos 9-10
8 11 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 14, Puntos 777, Club BMX Valdejalón
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 102 105 0 0 124 118 87 0 125 116
Lucas PARDO RUS
Chicos 7-8
32 36 0 0 32 32 0 0 31 27
Nerea HERNANDEZ TRAIN
Chicas 5-8
28 29 0 0 0 0 27 0 32 32
Jorge HERNANDEZ TRAIN
Chicos 11-12
25 26 0 0 23 18 11 0 22 20
Lucas CUBERO BARCELONA
Chicos 7-8
0 0 0 0 33 31 29 0 0 0
David LÁZARO AVELLANED
Chicos 13-14
0 0 0 0 9 10 20 0 19 17
Jesús JORDÁN SORIA
Chicos 13-14
0 0 0 0 10 12 0 0 21 20
Diego PELLICER GIMÉNEZ
Chicos 9-10
0 0 0 0 20 21 0 0 0 0
Ruben PEYRONA SANCHEZ
Chicos 13-14
11 8 0 0 0 13 0 0 0 0
Nerea HERNANDEZ TRAIN
Chicas 9-10
0 0 0 0 16 16 0 0 0 0
Hugo GIL BERNAD
Chicos 7-8
0 0 0 0 14 14 0 0 0 0
Luis PELLICER GIMENEZ
Chicos 13-14
6 6 0 0 8 6 0 0 0 0
Héctor LAORDEN CASAS
Chicos 5-6
0 0 0 0 11 14 0 0 0 0
Alejandro Cristian MOLDOVAN
Chicos 9-10
0 0 0 0 12 10 0 0 0 0
Daniel MARGALEJO MARÍN
Chicos 7-8
0 0 0 0 12 0 0 0 0 0
Jaime CHINESTRA MONGE
Chicos 13-14
0 0 0 0 0 5 0 0 0 0

Rango 15, Puntos 648, Club Zero Race
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 73 75 93 108 46 45 72 0 67 69
Francisco Javier CASADO CRUZ
Chicos 7-8
44 48 53 53 46 45 42 0 46 46
Ruben MONGE FRANCO
Chicos 9-10
29 27 20 36 0 0 30 0 21 23
Manuel SANCHEZ CABANILLAS
Chicos 5-6
0 0 20 19 0 0 0 0 0 0

Rango 16, Puntos 637, Club Deportivo BMX Talavera
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 136 124 122 129 0 0 98 28 0 0
Lucas Daniel VILLALBA MAYEREGGER
Chicos 15-16
28 28 26 33 0 0 33 0 0 0
Daniela MORENO ZAMORANO
Cruiser Women
30 30 38 36 0 0 0 0 0 0
Angel BATRES ZAMORANO
Hombres 17-29
0 0 40 47 0 0 25 0 0 0
Fernando MORENO LÓPEZ BUENO
Hombres 17-29
46 39 0 0 0 0 0 0 0 0
Aiby HINIESTO MORENO
Chicas 5-8
0 0 0 0 0 0 32 28 0 0
Juan ORTIZ RIVAS
Hombres 17-29
9 16 18 13 0 0 8 0 0 0
Mario GÓMEZ RODRÍGUEZ
Chicos 13-14
13 11 0 0 0 0 0 0 0 0
Daniela MORENO ZAMORANO
Women Pro
19 4 0 0 0 0 0 0 0 0
Diego MARTÍNEZ VÁZQUEZ
Chicos 11-12
0 9 0 0 0 0 0 0 0 0
Diego MARTÍNEZ VÁZQUEZ
Chicos 15-16
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 17, Puntos 617, Show Time BMX
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 109 70 199 199 0 0 40 0 0 0
Ana VALDERRAMA BARBERO
Chicas 9-10
28 28 47 47 0 0 0 0 0 0
Alvaro VALDERRAMA BARBERO
Chicos 11-12
38 31 28 38 0 0 0 0 0 0
Alberto GOMEZ ORTUÑO
Hombres 30 y mas
31 4 35 36 0 0 0 0 0 0
Maria PEREZ VALVERDE
Chicas 9-10
0 0 39 41 0 0 0 0 0 0
Leire GARCIA GONZALEZ
Chicas 9-10
0 0 35 37 0 0 0 0 0 0
Luca BULL FIFIELD
Chicos 13-14
0 0 19 28 0 0 20 0 0 0
Sofia BULL FIFIELD
Chicas 11-12
0 0 19 26 0 0 20 0 0 0
Pablo CANO ORTEGA
Chicos 13-14
12 7 19 25 0 0 0 0 0 0
Alvaro PEREZ JUAREZ
Cruiser 17-39
0 0 30 28 0 0 0 0 0 0
Juan Manuel PEREZ VALVERDE
Chicos 13-14
0 0 43 7 0 0 0 0 0 0
Jose Luis RUIZ MARTIN
Chicos 5-6
0 0 17 33 0 0 0 0 0 0
Jose Luis RUIZ FERNANDEZ
Cruiser 17-39
0 0 27 10 0 0 0 0 0 0
Raul GARNICA GALLEGO
Chicos 11-12
0 0 0 18 0 0 0 0 0 0

Rango 18, Puntos 590, Spain - All Clubs
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 144 192 88 97 0 0 0 0 32 37
Hugo Januario JESUS MARTINS
Hombres 30 y mas
41 45 0 0 0 0 0 0 0 0
Alejandro PEREIRA MARTINEZ
Hombres 17-29
36 39 0 0 0 0 0 0 0 0
Borja CARRASCO MORERA
Hombres 30 y mas
35 34 0 0 0 0 0 0 0 0
Xavier MONNE VILES
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 0 0 0 32 37
Francisco MATO RUIZ
Chicos 13-14
0 0 33 42 0 0 0 0 0 0
Aitor RIVERA GOMEZ
Chicos 5-6
0 0 35 39 0 0 0 0 0 0
Jose Maria HERNANDEZ SERRALTA
Cruiser 40-49
0 41 0 0 0 0 0 0 0 0
Miguel Ángel PÉREZ OROZCO
Cruiser 40-49
0 33 0 0 0 0 0 0 0 0
Jose Maria HERNANDEZ SERRALTA
Cruiser 17-39
32 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hugo Januario JESUS MARTINS
Men Pro
0 0 20 16 0 0 0 0 0 0

Rango 19, Puntos 404, Motoclub Sant Andreu
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 47 47 0 0 39 30 0 0 98 143
Adrian MESA MONFORTE
Chicos 13-14
47 47 0 0 39 30 0 0 42 42
Ruben CANIZARES MUNOZ
Chicos 13-14
0 0 0 0 0 0 0 0 29 36
Miquel HERNANDES GALLEGO
Chicos 15-16
0 0 0 0 0 0 0 0 0 37
Bernat FLORES PUIG
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 27 0
Saül CONDE FERNANDEZ
Men Pro
0 0 0 0 0 0 0 0 0 19
Antonio CARO NOGUERA
Cruiser 17-39
0 0 0 0 0 0 0 0 0 9

Rango 20, Puntos 330, MTB Sur
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 37 26 133 134 0 0 0 0 0 0
Ivan CORRAL RAMOS
Chicos 9-10
22 10 34 32 0 0 0 0 0 0
Daniel EGEDA HERNANDEZ
Chicos 7-8
0 0 31 31 0 0 0 0 0 0
Pablo HIDALGO ROJAS
Chicos 13-14
8 10 17 18 0 0 0 0 0 0
Luis Miguel VARGAS AMORES
Chicos 13-14
7 6 18 21 0 0 0 0 0 0
Enrique GIRON GONZALEZ
Cruiser 17-39
0 0 24 23 0 0 0 0 0 0
Hugo MIRAVALLES MARTINEZ
Cruiser 40-49
0 0 22 19 0 0 0 0 0 0
Nico MIRAVALLES PERDOMO
Chicos 7-8
0 0 22 19 0 0 0 0 0 0
Jose Manuel RODRIGUEZ ESPINOSA
Hombres 30 y mas
0 0 7 27 0 0 0 0 0 0

Rango 21, Puntos 318, Unión WCC
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 99 123 27 26 19 24 0 0 0 0
Alberto GOMEZ MACIAS
Cruiser 40-49
30 29 27 26 0 0 0 0 0 0
Jose Carlos GALLARDO PAREDES
Hombres 30 y mas
43 41 0 0 0 0 0 0 0 0
Guillermo GARAY VAZQUEZ
Men Pro
0 27 0 0 19 24 0 0 0 0
Jose Carlos PEDRERO CAMPOS
Cruiser 50 y mas
26 26 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 22, Puntos 264, XL BMX
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 17 20 22 22 0 0 0 0 29 154
Irina MASIP AYMA
Women Pro
17 20 0 0 0 0 0 0 16 0
Jan RODRIGUEZ ROLDAN
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 0 0 0 0 36
Àxel MORENO
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 0 32
Irina MASIP AYMA
Chicos 15-16
0 0 22 22 0 0 0 0 0 0
Jose Leandro MARQUEZ MALDONADO
Men Pro
0 0 0 0 0 0 0 0 13 17
Pol GUERRA BOIX
Chicos 5-6
0 0 0 0 0 0 0 0 0 30
Marcel JORDAN DOMENECH
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 0 0 0 0 30
Albert GARRIDO GONZALEZ
Hombres 30 y mas
0 0 0 0 0 0 0 0 0 26
Jon FAURA LLANZA
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 0 0 0 0 25
Jordi ALBACETE COMA
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 0 22
Xavi GARRIDO GONZALEZ
Chicos 13-14
0 0 0 0 0 0 0 0 0 22
Rita GLORIO HAMART
Chicas 5-8
0 0 0 0 0 0 0 0 0 22
Jana GARRIDO GONZALEZ
Women Pro
0 0 0 0 0 0 0 0 0 20
Nil GOMEZ LABARTA
Chicos 9-10
0 0 0 0 0 0 0 0 0 19
Eric LASPALAS CORDOBES
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 0 9

Rango 23, Puntos 263, South Bikes
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 144 71 0 0 24 24 0 0
Antonio GONZALEZ ALMENDROS
Chicos 9-10
0 0 42 34 0 0 0 0 0 0
Juan Carlos MOCHON ROMERA
Cruiser 50 y mas
0 0 0 0 0 0 24 24 0 0
Iker HERNANDEZ CARRASCO
Chicos 9-10
0 0 32 0 0 0 0 0 0 0
Ignacio GARCIA BARRIONUEVO
Chicos 7-8
0 0 28 0 0 0 0 0 0 0
Lino MOLINA SANCHEZ
Chicos 9-10
0 0 21 0 0 0 0 0 0 0
Guillermo RODRIGUEZ PITA
Chicos 9-10
0 0 21 0 0 0 0 0 0 0
Alvaro GONZALEZ LAZARO
Chicos 5-6
0 0 0 17 0 0 0 0 0 0
Miguel MUNOZ RAMOS
Chicos 5-6
0 0 0 13 0 0 0 0 0 0
Pablo GRANERO FERNANDEZ
Chicos 15-16
0 0 7 7 0 0 0 0 0 0

Rango 24, Puntos 245, Club BMX Badajoz
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 52 30 38 48 40 37 0 0 0 0
Antonio MIRANDA RAMIREZ
Chicos 13-14
52 30 38 48 40 37 0 0 0 0

Rango 25, Puntos 200, La Tribu de la Mesa Mota
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 119 81 0 0 0 0 0 0 0 0
Raul LOPEZ GARCIA
Chicos 13-14
35 24 0 0 0 0 0 0 0 0
Oscar ACOSTA LOPEZ
Chicos 11-12
25 19 0 0 0 0 0 0 0 0
Edgar PEREZ MARICHAL
Chicos 13-14
29 15 0 0 0 0 0 0 0 0
Adan PEREZ DIAZ
Chicos 15-16
19 12 0 0 0 0 0 0 0 0
Benjamin Francisco BARBUZANO DIAZ
Men Pro
11 11 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 26, Puntos 199, Energy Bikes
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 115 84 0 0 0 0 0 0
Fernando TOVAR DELGADO
Hombres 17-29
0 0 36 36 0 0 0 0 0 0
Francisco BAENA ARIZA
Cruiser 17-39
0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
Paula BAENA MESA
Chicas 11-12
0 0 27 11 0 0 0 0 0 0
Javier BAENA ARIZA
Hombres 17-29
0 0 7 20 0 0 0 0 0 0
Antonio Manuel MARTIN SANTIAGO
Chicos 15-16
0 0 7 17 0 0 0 0 0 0

Rango 27, Puntos 151, Kids Club School
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 33 29 30 31 28 0 0 0
Jesús MIRANDA REMEDIOS
Chicos 11-12
0 0 33 29 30 31 28 0 0 0

Rango 28, Puntos 145, Unión Cicilista Ilicitana
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 47 46 24 28 0 0 0 0 0 0
Luz DOMINGO MAZON
Chicas 11-12
20 21 24 28 0 0 0 0 0 0
Daniel RAMON MARTINEZ
Chicos 11-12
0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
Alberto SOLER DOMINGO
Chicos 9-10
10 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Teo MADERAS ALONSO
Chicos 9-10
9 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Alvaro GADEA SERRANO
Chicos 5-6
8 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 29, Puntos 138, Club BMX La Nucía
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 58 26 0 54 0 0 0 0 0 0
Pablo MORALES ECHENIQUE
Chicos 7-8
13 13 0 0 0 0 0 0 0 0
Bernat PASCUAL RIPOLL
Chicos 7-8
13 13 0 0 0 0 0 0 0 0
Gregoire TALFUMIERE
Cruiser 17-39
0 0 0 30 0 0 0 0 0 0
Eizan TALFUMIERE ARENAS
Chicos 7-8
0 0 0 24 0 0 0 0 0 0
Ivan SOLA ROPERO
Chicos 9-10
15 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pau FERNANDEZ PEREZ
Chicos 11-12
11 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Jiddu BLOEMHARD RAMIREZ
Chicos 13-14
6 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 30, Puntos 131, BMX Vallés
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 0 0 131 0
David ARGÜELLES PRIOR
Cruiser 17-39
0 0 0 0 0 0 0 0 38 0
Daniel HERRANZ FERNANDEZ
Chicos 15-16
0 0 0 0 0 0 0 0 30 0
Joan Miquel COMADRAN PI
Cruiser 17-39
0 0 0 0 0 0 0 0 28 0
Monica COMADRAN MARTINEZ
Women Pro
0 0 0 0 0 0 0 0 20 0
Adria MONTERO LARDIN
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 15 0
Miquel Angel MONTERO CRUZ
Cruiser 17-39
0 0 0 0 0 0 0 0 13 0
David COMADRAN MARTINEZ
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 0 0 11 0
Sergio DEL MORAL RUBIO
Chicos 13-14
0 0 0 0 0 0 0 0 10 0

Rango 31, Puntos 128, X-Riders C.E Bike
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 61 51 0 0 16 0
Jana ROMAN MARTINE
Chicas 13-16
0 0 0 0 27 28 0 0 0 0
Miguel Angel ROMAN CATENA
Hombres 30 y mas
0 0 0 0 22 23 0 0 0 0
Marc ROMAN MARTINEZ
Men Pro
0 0 0 0 12 0 0 0 16 0

Rango 32, Puntos 125, BMX Mesa Mota
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 101 24 0 0
Adriana PEREZ MARICHAL
Chicas 9-10
0 0 0 0 0 0 24 24 0 0
Edgar PEREZ MARICHAL
Chicos 13-14
0 0 0 0 0 0 32 0 0 0
David ACOSTA LOPEZ
Chicos 7-8
0 0 0 0 0 0 28 0 0 0
Oscar ACOSTA LOPEZ
Chicos 11-12
0 0 0 0 0 0 17 0 0 0

Rango 33, Puntos 117, BMX Badajoz
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 40 0 37 40
Antonio MIRANDA RAMIREZ
Chicos 13-14
0 0 0 0 0 0 40 0 37 40

Rango 34, Puntos 84, Ralphs Bikes
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 41 43 0 0 0 0 0 0 0 0
Rafa ALIAGA BOSCH
Cruiser 50 y mas
16 16 0 0 0 0 0 0 0 0
Marc PERALTA DE LA FUENTE
Chicos 11-12
13 14 0 0 0 0 0 0 0 0
Alberto PERALTA BAS
Cruiser 40-49
12 13 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango 35, Puntos 29, BMX Mataró
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 18 11 0 0 0 0 0 0
Oscar MOYA GRAU
Cruiser 40-49
0 0 18 11 0 0 0 0 0 0

Rango =36, Puntos 0, Joy Ride Valls
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango =36, Puntos 0, Club Potencia
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango =36, Puntos 0, Bike Support
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango =36, Puntos 0, BMX Vilasana
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango =36, Puntos 0, Xtrem Riders Albacete
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rango =36, Puntos 0, Guijarro Tot Sport
NAME ROUND
1
C1
Superior 5
2
C2
Superior 5
3
C3
Superior 5
4
C4
Superior 5
5
C5
Superior 5
6
C6
Superior 5
7
C7
Superior 5
8
C8
Superior 5
9
C9
Superior 5
10
C10
Superior 5
TOTALES DE EQUIPO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Top of Report